Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной в интерете .Мне 30 лет,ему 28 лет.У него сложный период,он только расстался с женой.Мы встречаемся три... - вопрос №1636731

недели.Наши встречи хорошие и отношения нормальные.Притензий у меня к нему нет.Но вот в нутри у меня сидит «Червячек».Мне хочется понять какие могут быть у нас отношения.Хочется выяснить это.Время идет я привыкаю.Жду и хочу чего-то.Так уж устроина я, что хочется мечтать и планировать.А вроде еще нельзя… Во общем не знаю поговрить с ним, или просто ждать чего-то.Заранее спасибо за совет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Планировать и мечтать можно и нужно!!! Это Вы себе сами запретили мечтать! Это Вы себе поставили эти временные рамки, когда, что можно, а когда что нельзя говорить, делать. Ну, раз Вы их поставили, значит Вы их можете и убрать. Вам хочется с ним поговорить, поговорите, расскажите о своих планах и целях, спросите у него, чего он хочет. Так Вы долго можете в неопределенности находится. А мужчинам иногда это удобно. Никакой ответственности. Выберите подходящее время, обстановку, чтобы Вам никто не мешал, продумайте заранее вопросы, которые хотите задать и спокойно, без нажима, поговорите. А уже по его ответам будете строить дальнейшие отношения. Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, Ваш «червячок» вовсе не безмозглый! Он интуитивно подсказывает Вам, что почти всегда (!!!) отношения, которые начинаются вскоре после расставания — они являются временными — только на период залечивания душевных ран! Если бы вы оба были брошены и страдали, то это были бы удобные комфортные отношения, которые спокойно бы завершились. Но Вы и он находитесь в разных позициях и имеете разные намерения в этих отношениях, поэтому Вам и тревожно: он с удовольствием в них погружается, как в целебную ванну, но любое лечение оно ограниченное по сроку, пока человек не выздоровеет, а Вы настроены на долгосрочную программу — на то, о чем он в принципе сейчас не должен и думать!