Снился сон среда под утро. Снился дом особобняк большой . Мужчина хозяин статный красивый , и я и еще девушки мы якобы у него работаем . Во сне видела машинку стиральную и думала как ее включить - вопрос №1636997

еще женщина окружала этого мужчину но не жена. Окно большое в доме я смотрела на улицу вид как с 5 этажа, внизу маленькая река во дворе. На бассейн не похоже… Дом шикарный )
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем чужих интриг, которые не одобрите. Но за то, сделаете положительное сравнение Ваших семейных отношений. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Добрый вечер! У вас возможны позитивные перемены в проф.вопросах при содействии мужчины.