Выключается компьютер изо игр - вопрос №163732

Здравствуйте! У меня каждый раз выключается компьютер изо игр в чём тут причина.Жду ответа)

Ответы

Одна из причин — недостаток оперативной памяти, из-за чего компьютер может зависать и, в конечном счёте, выключиться.

Вы пробовали отследить температуру компьютера… возможно из-за того что игры требовательны к ресурсам… система нагружается до предела, за счет этого перегрев и срабатывает защита от перегрева по этому компьютер выключается. Для отслеживания температуры вот программка Core Temp  http://www.softportal.com/get-6417-core-temp.html

попробуйте организовать максимально доступное окрытое пространство для поступления воздуха

Причин может быть несколько и все они относятся к железу, для точного ответа мало информации с вашей стороны.

Перегрев от забитых пылью радиаторов. снять кулер и радиатор с процессора — почистить, потребуется термопаста. снять кулер с видяхи, тож почистить радиатор

Данные своего компьютера скинь)