Здравствуйте,очень трудно писать,приснился очень интимный сон,даже два. Сначала приснилось что была на каком то дне рождении,и мне в руки попал мамин... - вопрос №1637345

телефон, и там я увидела папку с названием порно… И там были видео с ней, и мне это нравилось. Потом приснился сон, что я нахожусь на работе, но как будто за городом, там много народу и все ходят и что то делают, и вот ко мне подходит девушка, и я просто набрасываюсь на нее, начинаю целовать, и заниматься сексом, и мне было очень приятно, и так в этом сне повторялось 11 раз, с разными людьми, женщинами и мужчинами, просто не могла насытиться этим, все время хотелось все по новой, я исакала людей и набрасывалась на них.И при этом знала что это сон, и знала что сама могу им управлять, и ко всем подходила… Что это может значить? Неудовлетворение? Или наоборот? Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас недостаток жизненной энергии, который грозит в скором времени сильным энергетическим спадом. Расслабьтесь и отдохните в свое удовольствие, в хорошей компании друзей, или устройте с близкими людьми пикник на фоне теплой осени. Вам необходимо повысить энергетический уровень.  Всех Вам Благ и хороших Снов!