Здравствуйте, эксперты! Снятся сны, будто у меня идет подготовка к свадьбе или мне мой мч говорит "ты же мать моих детей", и еще один приснился, что у нас родилась красивая дочь и все будто наяву. - вопрос №1637860

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Когда снятся новорожденные детки, это хороший знак, что произойдут желанные события в реальности, какие то Ваши важные идеи, желания исполнятся.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сюжеты Вашего сна взаимосвязаны между собой. Подготовка к свадьбе означает, что грядут большие перемены в личной жизни. Скоро Вы выйдете замуж, и у Вас, как и во сне, родится прекрасная первая дочка. Всех Вам Благ и приятных Снов!