Расшифруйте пожалуйста, что значит во сне прятаться от покойного отца? - вопрос №1637995

Приснилось, что покойный отец хотел нас с мамой увидеть, а мы прятались от него в комнатах дома за замками. Что значит такой сон?
Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что Вы хотите спрятаться от проблем которые надо решать. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы должны принять какое-то важное решение, а на самом деле Вы еще сами не знаете как быть. Не поступайте бездумно.
Здравствуйте, Елена!  Ваш сон — это предостережение об опасности на подсознательном уровне, которая идет из Мира Мертвых. НЕ ПРОСТО ТАК Вы не пожелали видеться с отцом. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Сон, в котором вы и ваша мать прячетесь от вашего покойного отца, который хочет вас увидеть, может отражать наличие неразрешенных эмоций или затруднений в отношениях в вашей семье. Характеру вашего отношения с отцом в реальной жизни может быть свойственно чувство страха, недостатка связи или расстояния. Прямое прятание от отца и использование замков в комнатах может указывать на попытку уйти от прошлых эмоциональных или семейных проблем или тревоги, которые продолжают вас беспокоить. Ваш отец, являющийся покойным, возможно, символизирует неурегулированные или незаконченные вопросы или эмоциональное бремя, связанное с его уходом. Этот сон может также указывать на вашу потребность в понимании и принятии прошлых событий и отношений с вашим отцом. Вы можете чувствовать смешанные эмоции, такие как страх, грусть или вина, и ваш подсознательный разум изображает это через сон. Важно дать себе время и пространство для обработки этих эмоций и найти способы принятия и исцеления, если это необходимо