Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, мы с мужем хотим ребенка, высчитали овуляцию, если по календарю то овуляция 5.08 половой акт был 4.08 и 07.08,... - вопрос №1638414

но 18 числа начались месячные, месячные раньше начались, чем нужно было, скажите могла бы наступить беременность? Очень волнуюсь, очень хотим карапуза! Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Беременность могла бы быть. Советую вам провести мониторинг фолликулометрии, обратитесь к гинекологу. Принимайте с мужем фолиевую кислоту 400 мг в сутки Благодарна за оценку ответа.