Добрый день!Помогите составить натальную карту и год или возраст моего замужества.Елена 21.02.1988 г Ростов-на-Дону 07.30утра.Спасибо - вопрос №1639625

Ответы

Добрый день. Вы что то не то спрашиваете. помощь в составлении карты -это одно, а год замужества -это другое.

Натальная карта составляется в индивидуальной консультации и это не помошь-это работа астролога.

 определение  возрата брака-это исследование гороскопа, причем это не развлечение для астрлога- а работа- кропотливая, где нужно изучить многие комбинации в гороскопе, влияние планет и обещания гороскопа, и потом вынести суждение по данному вопросу.

 помочь в вашем вопросе Вы сможете сами себе пройдя курс обучения астрологии, и изучив теу супружество, 7 й дом — брака,

Неонила