нелегкий выбор - вопрос №164038

Доброго дня всем, кто читает мое сообщение!  Меня зовут Марина, рождена 25.05.76. Уже почти год у меня в жизни полоса сплошного выбора: смена места жительства, смена месторасположения рабочего офиса, выбор отношений и т.д. Перед новым годом «на закуску»: приглашение на новое место работы. На мой взгляд, перспективное место, но не стабильное в финансовом плане. На сегодняшнем месте работы меня всеустраивает, хотя по карьере — уже все разобрано. Действительно, не знаю, что лучше? Смогу ли что-нибудь приобрести, если решу поменять работу? Или потеряю и то, что имею?

Низкий поклон и огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. У Вас будет еще не один шанс впереди, и это не связано с теми вариантами, которые у Вас сейчас имеются, в феврале у Вас появится шанс устроиться на более перспективную работу, а в октябре 2012-го года Вы получите предложение, от которого не сможете отказаться, которое Вам позволит чувствовать себя гораздо увереннее в наше нестабильное время, и делать хорошие покупки. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

Вы на пороге крутых перемен, и  работа новая должна быть вполне  удачная. Очень похоже на новые знакомства и партнерства, возможно и на новом месте. Но для более глубокого анализа  и прогноза нужны еще ваше время и место рождения.

Удачи вам и успеха!