Жёлтые розы. - вопрос №1640665

Здравствуйте! Во сне видела много букетов цветов, больше всего запомнились букеты с жёлтыми розами, они были преднозначены не мне, но я выбрала один букет для себя, с жёлтыми розами.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Видеть во сне черные и желтые розы-это олицетворение испуга и измены, но вы взяли букнт для себя, как бы в подарок, а это можно трактовать уже как то, что вам не хватает в жизни любви и ласки.Остановитесь и подумайте, что в вашей жизни не так может быть, а я желаю вам всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем чьей-то разлуки или расставания, и возьмете на вооружение этот чужой горький опыт. Хороших Вам Снов!