Здравствуйте !помогите разобраться со сном!Снится под утро в субботу ,как я еду с работы на маршрутке и проезжаю мост под которым небольшой песчаный берег на котором стоит церковь (наяву ее там нет - вопрос №1640822

), и она горит, но люди ее не тушат потому что ее решили снести таким образом.Я выхожу из маршрутки и иду в сторону дома и в этот момент мне звонит начальник и говорит что вчера не понял в какое время я буду отсутствовать на работе днем или вечером, а я уивляюсь и говорю что утром а он что то поразмышлял и повесил трубку.После мне набирает человек с работы и говорит что я уволена, а я плачу и думаю что начальник трус что не смог сказать по телефону.Прихожу домой и слышу в новостях что в городе происходит что то вроде землятресения, и вдруг все начинает трястись.Я подбегаю к маме (хоть мы и живем раздельно, во сне мы живем с ней всесте) и мы начинаем бегать по квартире пытаясь собрать вещи но не успеваем так как большой шкаф начинает уходить под пол в какой то сухой песок (как в пустыню проваливается) и так поочередно все начинает проваливаться и мы прыгаем с этих мест.И я смотрю в окно а на улице ничего не происходит тоесть только в нашей квартире и так мы и прыгаем чтобы нас не затянуло и тут я просыпаюсь.
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅