Я очень хочу встретить мужчину помогите пожалуйста . Меня зовут Яна 01/07/1980. Спасибо огромное если отзоветесь . - вопрос №1641340

1000 p
33 ответа

Ответы

фото покажите… дам совет как и что надо делать
Судя по вашим датам, у вас уже давно должны быть отношения… Почему не сложилось и в чем причина, это лучше смотреть с дополнительными данными и фото… И на основании детального просмотра уже смотреть, как вам помочь можно
не везет вам долго в любви с одним парнем расстались в прошлом ну это было давно… переживании есть больший… успокойтесь
вы встретите мужчину через полтора лет… да много время еще надо чтоб встретить его.Терпения надо.Он будет русаволосый средный вес мне идет Андрей Алексей… вы его встретите в людных местах.
Здравствуйте, вас ждет очень скоро встреча с мужчиной старше вас. А для начало вам нужно забыть некого молодого человека.
Яна.негативная программа не даёт Вам развития в отношениях с мужчинами… Все попытки блокируются программой, которая обволакивает Вашу энергетику… До серьёзных отношений дело не доходит…
Здравствуйте, Яна. Слишком идеализируете любовь. Поэтому проходите уроки разочарования. В этом году получаете такую ситуацию в любовной сфере, как заслужили в прошлой жизни. Пока изменений не предвидится в этой сфере в этом году. В 36 лет у вас будет удачная встреча. Вам нужно обратиться в духовное понимание себя и молиться на самом деле. Это поможет вам быстрее решить вашу проблему.
Яна, по раскладу значительных изменений в ближайшие месяцы не наблюдается в личной жизни. А по энергетике вопроса идет негативное облако — более объективно смогла бы по вашему фото увидеть.
Здравствуйте! Какой либо негативной программы на вас нет. Сейчас у вас идет отдание кармического долга, вы отрабатываете свою карму. Вот это самая главная причина почему вам пока не везет в личной жизни. Но, вот к концу года карты показали, что ваше невезение закончится, вы пройдете этот тяжелый период вашей жизни. В конце декабря карты показали, что у вас будет знакомство с интересным мужчиной, с которым у вас в будущем сложатся крепкие, перспективные отношения.
Всех вам благ!
Здравствуйте. Январь -февраль 2017 года очень благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи. На этот период пришла Руна:

BERKANA Беркана

Указывает на рождение ребенка или свадьбу. Появление руны свидетельствует о наступлении периода роста. Вы будете хорошо себя чувствовать как физически, так и эмоционально. Означает наступление очень хорошего периода для учебы, повышения квалификации, развития собственной личности, любви. Руна указывает на то, что вы находитесь под защитой высших сил, и вокруг вас мир и гармония.

Eva

Здравствуйте, Яна.
Не везёт с мужчинами, одиночество затянулось. В прошлом очень сильно обожглись и испытали много боли в отношениях.
На данный момент видны блоки… которые мешают притянуть любовь. С Вами нужно работать. И все желания исполнятся.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Завтра в воскресенье, выходите погулять, возьмите с собой пакетик соли крупной. скажите на соль. В тебя входит всё моё одиночество, вода всё смывает а   и берега соединяет. так и моё одиночество будет смыто. потом бросьте соль в проточную воду.Вы быстро встретите своего парня.
Здравствуйте Яна, встретить мужчину в свое время, вы его встретите, дело времени.У вас сейчас ситуация потери, крайнее беспокойство и какое-то дурное предчувствие, страх внутри вас.Еще, вы постоянно возвращаетесь в прошлое, это делать не нужно, отпустите же вы его наконец-то, смысл зацикливаться на прошлом, когда нужно смотреть вперед, в будущее и не надо ничего бояться.Отношения будут совсем иные, чем прежние, когда то были.Яночка, позитива Вам, удачи, и познать женского, истинного счастья! С Уважением, Леся!
Просто у вас  отношениях было разочарование, и вы сами себя загнали в тупик, у вас идет блок на отношения с мужчинами и этот блок вы сами себе сделали. Для подробностей нужна полная консультация с вашим фото. Будет желание обращайтесь на полный просмотр.
Яна, здравствуйте!
Поймите пожалуйста, нет однозначного совета, как встретить. Это очень много факторов и внутренних, и внешних.
По Вас  я ощущаю, вроде был развод или расставание, остаточная боль и мужчину Вы не отпустили, есть его энергетика в Вашем поле. А это подсознательно чувствуют и другие мужчин и их отталкивает ощущение, что место уже занято.

Мини рекомендация. Освободите место для встречи, простите и отпустите бывшего. Выпустите свою боль и замените на свет и радость ожидания встречи.

Поработайте над своими комплексами и страхами. Это энергетически тоже препятствует знакомству. Вы слишком переживаете за свою «правильность», такое ощущение, что Вы часто задаетесь вопросами, вроде «А достаточно ли я...»(хороша, умна, женственна и пр.). Станьте увереннее, поднимите выше голову, расправьте плечи, двигайтесь легко и свободно с легкой загадочной улыбкой.

Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и принимайте свои решения самостоятельно, уменьшите влияние мамы на себя.

Чтобы эффективно помочь решить вопрос, с Вами нужно работать в диалоге, и возможно, в несколько этапов.

Это ссылка на мою статью «Почему рядом нет любимого мужчины?» Прочтите, возможно, что-то откликнется и будет полезно.

www.liveexpert.ru/journal/view/291805-pochemu-ryadom-net-lyubimogo-muzhchini

Любви Вам и счастья!
С уважением, Ирина.

Пожалуйста, оцените мой ответ.

Добрый вечер, Яна. Вас показали как явного однолюба, поэтому и есть проблемы с тем, чтобы встретить сейчас достойного мужчину. Вы всех сравниваете с НИМ, и сравнение получается не в пользу новых знакомых. Стоит отпустить прошлое, как бы тяжело это не было, тогда и  будущее шагнет на Ваш порог.
В целом же показали у Вас официальный брак в недалеком будущем (через 1,5 года).

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Проблемы идут с прошлых отношений, не получилось в тех отношения, но получили блок на будущее. Мужчины вас окружают, но толку от этого нет.
Здравствуйте, Яна. Вы очень верите и надеетесь на высшие силы, но без Вашего участия ситуация сама собой не решится. Вам нужно много работать над собой и ситуацией. Отношения у Вас возможны, но через боль и огромные старания, обратите внимание на мужчину внимательного, заботливого, «Мужчину-папу». Возможно это даже будет некий возврат в прошлое.
Здравствуйте!

На будущее, именно начиная с июня 2016 рока Вам выпадает знакомство с мужчиной водного знака зодиака. Встреча в местах, где Вы обычно не бываете. В целом весь следующий год, будет годом, когда мир будет открыт для Вас. К Вам же требования- открыть себя миру. Настройте себя на удачу, не допускайте сомнений в личном счастье.

Всего доброго!
Яна добрый день, просмотрела фото в профиле, могу точно сказать, одна не останитесь, проблема не негатива и ни каких то программ не хороших, проблема в вас и вашей голове, неуверенностью, страх одиночества, нужно немного поставить мысли в нужное русло, напишите мне в чат со свежим фото я проведу кое какой ритуал и вы встретите мужчинуу, с которым будете счастливы
Здравствуйте! У Вас стоит родовой блок на счастье в личных отношениях — поэтому не везет в любви, и на пути попадаются не те мужчины… все пустое… Следует снимать негативную программу — и уже в не далеком будущем Вы удачно выйдете замуж. Будьте Счастливы!
Брак уже должен был быть у вас и ребенок, в чем причина нужно смотреть более детально, мужчина еще встретится, но как всегда не надолго.
Доброго дня.Яночка не вижу рядом мужчину на жизнь.Могу помочь.Программа притяжения судьбоносного.
Через два года вижу вас любящую и любимую в браке.
Здравствуйте, вот бы фото желательно ваше, мне идет, что у вас переживаний много, дорога на брак закрыта.Брак у вас возможен в течение 1,5 лет, мужчина старше вас, разведен, русые волосы, добрые глаза, встреча в общественном месте-кафе, улица.Вам нужно взять в себя руки и настроиться на позитив, напишите мне в чат с фото, я помогу вам открыть дорогу на удачный брак.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
для того, чтобы мужчину встретить надо найти пути решения имеющейся проблемы.
если рассмотреть вашу дату рождения с точки зрения «формулы души», то все встает на свои места -
во-первых, в вас нет внутренней уверенности, и вам это однозначно приносит трудности в любви и в отношениях с противоположным полом. вы страдаете от одиночества, при это очень сильно хотите счастья, но реализоваться в партнерстве не можете. это своего рода карма в вашей эмоциональной сфере. В прошлой жизни вы не смогли понять весь смысл любви, а в этой жизни ваши воспоминания о тех страданиях (вы это можете не ощущать, не понимать, но это есть) не дают отдаться любви целиком.
в вас 100% есть тенденция создавать внутри себя обиды и раны, и «переваривать» их внутри себя при этом вы вполне можете еще и преувеличивать их. Вы акцентируете свое внимание именно на недостатке любви, на ее отсутствии, на нехватке.
В вас есть застенчивость, которая вам будет мешать, вы сомневаетесь, обращают ли на вас мужчины внимания.
Кроме того, обратите внимание на то, что вы подсознательно себе все отношения программируете, новые отношения вы строите на опыте прошлых, вы пытаетесь вписать новые связи в рамки прошлого, пойти по тому же пути, который уже был. у вас могут быть повышенные требования к партнёру, жесткий контроль над ним и нежелание мириться с тем, что есть — всё время кажется, что чего-то не хватает, что что-то не так. но при этом вы блокируете сама себя от счастья, слишком напряженно стараясь достичь его.
еще я бы хотела обратить внимание вот на что — у вас канал общения с внешним миром работает не совсем верно — вы слышите не то, что вам говорят, не то, что вам хотели донести, и сами вы тоже транслируете во вне как-то не так информацию.
кроме того, вам надо перестать придумывать себе любовь, образы мужчин, их мотивы - не додумывайте ничего!!! вы можете влюбляться и рисовать себе один образ, а мужчина по факту будет другой, и вы разочаруетесь. основывайтесь только на реальных фактах!!!

Брак через 4 года идет весной до этого есть мужчина темненький ссоры постоянные с ним работает чтоли много
Здравствуйте
У  Вас впереди яркая и насыщенная жизнь. У Вас будет любящий муж и замечательные детишки. Полноценная семья у Вас будет в начале 2017 года. По судьбе у Вас показывают, знакомство с мужчиной который Вам дан по судьбе идет на июнь месяц 2016 года, рождение первого ребенка у Вас идет на февраль 2017 года. Второй ребенок у Вас будет в 2019 году, всего по судьбе у Вас двое детей идет. В семейной жизни Вы будете счастливы, со своим будущим мужем Вы будете как за каменной стеной, он будет Вас поддерживать, любить и ценить.
Здравствуйте, у вас появится мужчина, знакомство будет на празднике.Молодой парень, темный волос.Есть обряд для привлечения любви, но это всё в личном сообщении.
Здравствуйте, Яна!  Мужчины у Вас были, да и сейчас есть знакомые. Скорее всего они Вас чем-то не устраивали, не соответствовали вашему представлению о мужчине, которой должен быть рядом с Вами. Вижу, что скоро встретите свою любовь. Нет на Вас ни блоков, ни негатива. Немного измените тактику в общении и при выборе мужчины. Ваш  мужчина сам сделает Вам предложение в недалеком будущем!!!
Удачи и счастья в личной жизни!!!
сделала вам расклад встреча суженого на период 1 год
идет уклонение от вызова, который посылает вам судьба, робость и нерешительность
в настоящем идет начало чего-то нового, но всему свое время и начните жить заново
в прошлом был период ожидания, карта победы и высшие силы берегут вас от встречи, которой вы так добиваетесь, и искренность вам мешает
по судьбе вам идет пока период застоя, не время почивать на лаврах, не делите шкуру неубитого медведя, вы можете многое потерять из-за собственной беспечности и идет состояние финансовой обеспеченности и стабильности
в дальнейшем по судьбе идут суровые испытания, но это всего лишь испытания. которые проходят рано или поздно, скорее рано, чем поздно, вам надо сменить свое окружение, ибо оно будет тормозить вас на пути к поставленным целям, и будет все хорошо но не совсем, какое-то чувство неудовлетворенности будет,
в этом году брака не вижу, но новые отношения будут. используйте это время для своего развития.
Встретите сразу как только перестанете думать об этом. Развивайте свой женский характер, достойный мужчина сам найдет вас.
Он сам должен вас встретить вы почувствуете кто это, пока готовьтесь как женщина, развивайте женскую силу вам поможет это в будущем. Здесь на сайте вы точно не найдёте его.
Будет мужчина, но его финансовое состояние будет не очень стабильно, вас это будет смущать.