Здравствуйте,уважаемые эксперты! Скажите,пожалуйста, какая судьба ждет молодую пару,сколько у них будет детей? Екатерина-29.12.1984г. Евгений-27.06.1977г. Спасибо! - вопрос №1641346

Лучший ответ по мнению автора

все будет в паре хорошо у вас, будет у вас двое детишек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По Судьбе две дочери, во взаимоотношениях могут наблюдаться как подъем чувств и эмоций, так и глубокий кризис с нотами ревности, конфликтов и иллюзия счастья. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте, у вас сложное сочетание энергетическое в паре, вы больше заинтересованы в отношениях, по крайней мере по поступкам и действиям, отношения уже сейчас выпадают на грани разрыва, а вас карты показывают более сильной, чем партнер, вы вынуждены играть роль, которая вам не свойственна. К сожалению я не увидела будущего у пары.