Здравствуйте! Что означает мой сон? - вопрос №1641884

Здравствуйте! Что означает мой сон? Мне приснилось приснилось драка с парнем. Мы сейчас в ссоре и почти не общаемся на данный момент! Снилось что он меня бросил, я била ему пощечины, жутко плакала истерика была прям! Кчему этот сон? Заранее спасибо!

Ответы

этот сон говорит о том что он к вам прибьётся, тоесть вы ещё можете помириться.
Здравствуйте. Этот сон к тому, что он очень хочет Вас видеть., очень скучает. и сожалеет. Будет встреча с ним и большая радость.
Здравствуйте!  Ваш сон следует толковать «от обратного». А значит, Ваш парень очень хочет с Вами встретиться, поговорить и вернуть прошлое Ваше расположение. Слезы во сне — это всегда положительные обновления и очищение от негатива. В целом, сон означает, что скоро Вы помиритесь.  Приятных Вам Сновидений!
Добрый вечер! Сон больше психологический. Таким образом вышел некоторый негатив и переживания, которые накопились из-за этой ссоры. Теперь ситуация должна измениться и к ней вы уже отнесетесь спокойнее.