Другое

мне 17 лет живу с парнем уже 6 мес ,мать уехала в другой город, когда мне было 15 .Когда она приехала и увидела, что я живу с 19 летним парнем и... - вопрос №1642091

состою с ним в половых отношениях, она сказала:" что забирает меня с собой и подаст на него в суд за совращение несовершенолетних".Я отказалась покидать город поскольку состою на учебе в колледже и заявила о своих правах.Она угрозила, что б я сьхала и обеспечивала себя сама.я согласилась, на что она сказала, что посадит моего парня в тюрьму.Можно с 17-ти лет жить отдельно от родителей? Как защитить свои права?

Ответы

Екатерина давайте с Вами созвонимся, просто такую сложную ситуацию тут не решишь

Елена