Я сегодня обратился к опытному экстрасенсу-астрологу в надежде решить проблему. Он построил астрологическую карту и сказал, что мне надо уехать из... - вопрос №1642558

города, т. к. в нем меня ждут неудачи и возможна смерть в раннем возрасте, и смерть будущих детей. Уже жалею, что обратилась, ведь теперь проблем стало еще больше.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Даже не шарлатан, а опытный провидец, может увидеть только ОДИН из множества путей развития событий!!! А привязка к предсказанию есть включение программы на ее исполнение. Вы сильно пережили сказанное, наполнили его энергией и встали на близкий (на близкий, потому, что точно никогда не бывает) к предсказанному путь. Видите, как вредно ходить к астрологам и гадалкам. Уйти с предсказанного пути развития событий довольно легко и даже до смешного просто. Надо коренным образом поменять свои устоявшие привычки. Например: не пить по утрам кофе, поменять духи, прическу, более крутые перемены еще круче уводят от нынешней линии жизни. Главное, конечно, измениться в общении с людьми. В последнем поможет осознанность. И знайте, что любые перемены всегда к лучшему, а привязки вредны. Так что будет возможность переехать — переезжайте, но не забывайте, что от себя не убежишь, а проблемы не в судьбе, а в мышлении.

Забыть, ничего не бояться и меняться, вот мой совет. Выбор только за вами. Удачи.