Неужели у меня так и не будет личного женского счастья?16.04.1970 - вопрос №1642892

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Обязательно будет...

Но при условии, что Вы не будете тянуть за собой по жизни шлейф былых неудач...
Вам не хватает уверенности, у Вас чувствуется надлом...
Постарайтесь как бы начать с чистого листа, все окажется проще чем сейчас кажется...

Удачи Вам!
Здравствуйте! У Вас счастье за спиной, нужно просто повернуться к нему лицом. Вы слишком нерешительны, боитесь риска, обмана, но доверьтесь интуиции и все наладится.
Здравствуйте.у Вас всё будет хорошо совершенно точно появиться мужчина.а брак просматривается ближе к 50 годам.Счастья Вам!
Здравствуйте, можно не сидеть и ждать, а обратится за помощью чтобы ускорить встречу, а то засидитесь дальше не куда.