добрый день!меня раздражает мой сожитель во всём.у нас ребёнок.спим в разных комнатах.постоянно тоска нету настроения никогда. - вопрос №1253246

Лучший ответ по мнению автора

Вы попробуйте поговорить с ним… Накройте стол, сядьте, скажите ему, что есть игра такая: Говорим все, что кого не устраивает в партнере и разбираем, что не так, находим вместе выход. Иначе, нет смысла копить раздражение дальше, будет тогда взрыв. Примите стойко и без нервов его аргументы, попросите и вас выслушать. Спокойно обсудите, попробуйте найти компромисс, выясните, по пути ли вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и будет продолжаться, ибо он Вами подпитывается. Вам нужно разъезжаться. Если сможете прислать фото, то могу предоставить детальную консультацию в чате.
Похоже по вашим словам на рассорку. Для подробной консультации — обратитесь в чат и предоставьте данные.
Здравствуйте.

Так наладьте отношения с ним. Научитесь его веселить, что бы и вам было с ним хорошо. Придумайте какой у вас будет досуг.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично