снилось как я брала на ручки маленькую себя( мне примерно было годик) .сначала маленькая я махала ручкой мне , а потом я сама взяла себя маленькую на ручки..к чему такой интересный сон? - вопрос №1643188

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У каждого из нас есть так называемый внутренний ребенок. Это позитивные воспоминания из детства, подарки, другие приятные переживания. Сейчас в вашей жизни период, когда вам нужно уделить внимание себе и беречь себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Подсознательно Вам хочется защищенности, Вы устали от трудностей, с которыми Вы сталкиваетесь. Вы должны получить энергетическую подпитку и силы из детства, используя свой собственный детский опыт. Не волнуйтесь. Вы должны справиться с проблемами. Удачи
Этот сон означает, что Вы в гармонии сама с собой. Либо скоро придет гармоничное состояние души.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решения какой-то проблемы или сложной ситуации, Вам придется обратиться к опыту из прошлого. Хороших Вам Снов!