Добрый день! хотелось бы узнать, с астрологического плана 2 вопроса. 1. Что меня ждет по работе(сфера, финансовое состояние, рост, когда) 2. Рождение ребенка - вопрос №1643975

Дата рождения 23 октября 1990, 05:00, г.Ртищево Саратовская обл., Сейчас проживаю в Самарской обл. г. Октябрьск.
Если для вычисления даты детей нужны данные мужа, то Зовут Борис 25 апреля 1986, с.Екатериновка Саратовская обл.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вам нужно определиться чего же Вы хотите. потому что работа и рбенок -это взаимоисключающие вещи.

 и конечно никакая работа Вас счастливой не сделает в отличии от рождения ребенка, а рождение детей -это некоторые усилия нужно для этого прилагать  и конечно желания должны быть.

и рождение сына -это приоритетная Ваша задача и период идет для этого, а 2017-2018- рождение дочери. то вопрос  работой  на бл. 5 лет сам собой отпадает