Танцы - вопрос №164398

Дорогие эксперты, здравствуйте! У меня есть проблема которую, мне кажется, я не могу решить самостоятельно… Дело в том, что я вот уже 8-9 лет занимаюсь бальными танцами, и танцую я хорошо… мой тренер меня всегда хвалил.Я мечтаю с детства стать профессиональным танцором, ездить по миру и выступать, так как мне это приносит огромное удовольствие… но вся проблема в том, чтоу меня на данный момент нет партнера по танцам… безусловно я продолжаю ходить, пока что танцую одна, но мне очень тяжело, ведь после того как я осталась одна мой тренер мною почти не занимается, а в другой клуб переходить у меня нет возможности, я не знаю что мне делать… бросать я не хочу, но танцевать одной и без всякого внимания тренера очень сложно и тяжело… ведь танцы-это моя жизнь! Что мне делать??

1 ответ

Ответы

в интернете есть множество сайтов и групп в социальных сетях посвященных поиску партнера. Самое простое — сайты знакомств )