в моей жизни появился человек,которому я очень нравлюсь и с которым возможны отношения,если не браку. мне интересно с ним,но я не могу не думать о... - вопрос №1644202

Борисе 17.02.1982.почувствует он эту перемену, начнет ли проявлять инициативу? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Могу сказать, что первый перемены почувствует однозначно при этом всём.
Всех благ.