Вчера с воскресенье на понедельник снилось как я бегаю по полю (беговой дорожке) на стадионе с сыном и подругами, погода отличная светит яркое... - вопрос №1644311

солнышко, птички поют, настроение просто замечательное, вижу в небе недалеко от нас летит самолет, белый красивый, мы бегаем, растягиваемся, и тут вижу образ бывшего м/ч, меня это радует. улыбаюсь, настроение у меня просто замечательное.Что значит сон?

Ответы

освобождение от привязки к бывшему МЧ.