Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять, что значит сон. - вопрос №1644585

В ночь с 28 на 29 сентября приснился очень странный сон: я нахожусь в солнечной комнате с множеством растений, в комнату влетела очень красивая маленькая птичка и я ей радуюсь. Потом вижу на жердочке сидит зеленый попугай, и я знаю, что это мой попугай. В комнату влетает еще одна красивая желтая птица (похожа на попугая, но не уверена), садиться рядом с зеленым. Желтая птица начинает кусать попугая, при чем очень широко открывает пасть, что почти помещается в нее голова попугая, и становится при этом страшной. Я пугаюсь, и очень прошу их прекратить, но не трогаю. Маленькая птичка все это время сидит на той же жердочке недалеко от зеленого попугая и как будто не обращает на них внимание.

Ответы

птицы к вестям или к гостям, обычно второе.
Здравствуйте, Алина!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем конфликта между Вашими друзьями или коллегами, относительно каких-то сплетен, слухов и обмана. Хороших Вам Снов!