здравствуйте.бывший муж живет с другой.приходит к нам говорит как плохо с ней живет.но о возвращение домой не слова.что он думает.что хочет?марина 23.05.1976.сергей 08.11.1975 - вопрос №1645066

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он ждет от Вас, что сами предложите вернуться в семью, он понял, что променял не на  ту свою семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вампирит просто энергией подпитыается
увы… вместе вам не быть… совет… начните говорить чего хотите вы…