Почему женщины повторно выходя замуж каждый раз рожают новому мужу ребенка? - вопрос №1645908

Вот мне интересно, почему так происходит?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Андрей.
Это заблуждение.
В нашем суматошном мире, всё перевернулось. Брак и семья не имеет ценности.
И многие девушки и женщины, наоборот выходя второй раз замуж ни хотят ребёнка.
Дети не имея отца, живя с мамами одиночками, уже даже и ни спрашивают где же их папа.
Рожают, у всех по разному кто-то планирует, а у кого-то скажем простыми словами залёт. Каждый действуй по своей индивидуальной стоит заметить ситуации.
Спасибо за отметки луших ответов и оценки которые вы выставляете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей! Рождение ребенка традиционно считается смыслом брака, люди связывают свои судьбы, чтоб вместе продолжить род. Бывает так, что брак не сложился и женщина снова выходит замуж, конечно ее новый муж хочет своего родного ребенка и тем самым женщина высказывает ему свое доверие и любовь, считая что ребенок скрепит семью.