Москва

Добрый день, 2 года назад открывал ип, хотел открыть свою доставку суш, в итоге не открыл а просто забыл про это ип, ничего не платил, никого не нанимал, работал вобще в другой сфере. Что мне грозит - вопрос №1646107

за 2 года, какая сумма выплат и куда меня ждет. Хочу закрыть ип
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Вам грозят только обязательные платежи в Пенсионный фонд за то время, пока у вас открыто ИП.
За более подробной консультацией пишите.
Подскажу, какие действия нужно совершить.