Здравствуйте! У меня такая ситуация - задержка менструации уже 8 дней, грудь увеличилась немножко (уплотнилась). Тесты показывают, что беременности... - вопрос №1646946

нет. Грудь болит, но прикасаться можно безболезненно (неприятные ощущения совсем «внутри», как будто за молочными железами). Повышенное мочеиспускание, но в последнее время сильно замерзала два дня. От запахов не тошнит, рвоты нет. Есть ВСД. И постоянные стрессы. За последние два месяца похудела, но не сказать, чтобы сильно. В период овуляции были защищенный половой контакт. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Советую вам обратиться к мамологу и сделать узи молочных желез и посетите терапевта, сдайте анализ мочи общий и Нечипоренко. Благодарна за оценку ответа.
Здравствуйте.
У Вас нарушение менструального цикла.
Желаю здоровья.