помогите пожалуйста с токованием расклада "золушка" - вопрос №1647311

1)каким может быть кверент в семейных отношениях, что может чувствовать в отношениях? 2) представления кверента о том, каким должен быть партнер. 3) где можно найти партнера, место встречи? 4) что кверент должен предпринять, чтобы выйти замуж? 5) есть ли отягощающие карму обстоятельства (порча, сглаз, венец безбрачия)? 6) возможно ли вступление в брак? ответы: 1) звезда (прямая) 2) жрица (перевернутая) 3) колесница (перевернутая) 4) башня(перевернутая) 5) шут (прямая) 6) луна (перевернутая)
1 ответ

Ответы

1 — нужны чувства, романтика, влюбленность, такой человек не может начинать отношения просто так или для своей цели, нужны чистые чувства, эмоции, для партнера может сделать многое, сейчас от семейной жизни есть ожидания и надежды; 2 — немного настораживающий знак, получается, что кверент не совсем доверяет себе и своей интуиции и это может приносить в его жизнь сложности; 3 — получается, что это сферы соц.жизни, поездки, социальные группы и общение, но опять-таки на данный момент встреча с партнером затягивается и оттягивается; 4 — проститься со старыми связями, неверными суждениями, пересмотреть свои ожидания и взгляды. Нечто старое уйдет из жизни и тогда будет возможно рождение нового; 5 — есть, при чем это кармическая задача связана с вопросами семьи и особенно — с рождением детей, но у кверента есть все шансы проработав ситуацию, свое отношение, свой характер и энергетику — изменить многое. 6 — в ближайшее время с браком возможны сложности. Еще в ближайший период брак под очень большим вопросом.
Расклад достаточно сложный и обращает внимание на то, что с ситуацией личной жизни нужно поработать, есть сложности и у человека сеть шанс обратив на них внимание изменить и себя, и свою жизнь.