Здравствуйте! Развожусь с мужем. Дали срок на примирение 3 мес. Хочу ограничить его общение с 6-ти месячным сыном. Он меня преследует. Вызывают в органы опеки. Опека будет на моей стороне? - вопрос №1647429

Ольга 23.01.1988, Вячеслав 26.02.1983

Лучший ответ по мнению автора

Органы опеки вынесут решение о разрешении для мужа посещать сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отец имеет право видить ребенка.у вас равные права
Если речь идет о применении магического воздействия, то такое воздействие поставить можно.

@ SOFIA CHERNAYA