Здравствуйте.Сложные отношения. Стоит ли нам оставаться в месте? Будут ли дети, есть проблемы с зачатием.Наталья 22.10.1982 Ян 03.03.1977 - вопрос №1647585

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА. С точки зрения психологии, надо понять чего хотите именно Вы, сделать анализ Ваших отношений и выбрать подходящую модель поведения, которая приведет к успеху! Поверьте гадания, могут различаться, так как используются различные подходы и можно так же допустить ошибку, так же надо учесть, что может сработать не само предсказание, а программирование Вашего подсознания на определенный результат. Поверьте многое зависит от наших мыслей. желаний и эффективных действий, человек во многом сам может повлиять на свое будущее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте! Это раздел психологии. Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.