отношения - вопрос №164767

 Добрый вечер уважаемые эксперты! Что испытывает Владислав 10.12.1978 к Елене 15.06.1983? Спасибо за работу и внимание! Успехов Вам!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Очень ровные, стабильные, гармоничные чувства, хорошее партнерство, сотрудничество.

Все очень стабильно и основательно

Здравствуйте. Владислав испытывает очень теплые чувства, и серьезные намерения. Есть стремление к стабильности, надежности и гармонии.Многое зависит от Елены и тактики, которую она выберет. Удачи.

Владислав испытывает нежные чувства к Елене, переживает, трепетно относится… И это искренне. Такое нужно ценить.

Не то чтобы плохо, но и не хорошо к вам относится.Особых чувств пока нет.