К сожалению , и у меня такая же проблема . Я занимаю довольно серьёзную и руководящую должность , но даже этот факт не даёт возможности моим коллегам и клиентам относиться ко мне , как к взрослому - вопрос №1647723

человеку. Естественно, это очень сильно мешает не только моей карьере, но и мне лично.Анастасия. 25 лет

Ответы

Здравствуйте Анастасия. У вас проблемка в том что вы бегаете в точке взглядов на себя со стороны, т.е. в общении с человеком вы какбы влазиете в его шкуру и смотрите на себя. В этом еще одна проблемка влазия в чужую точку зрения вы можете принять не правильное решение на своем месте.
Если вы руководитель то ваша задача соблюдать информационную границу, уровневую компитенцию и строить СМК (систему менеджмента качества) т.е. каждый работник должен знать за что отвечает и в чем его функция и изучить ТРЕУГОЛЬНИК КАРПМАНА.
Еще в вашей речи есть «занимаю» говорит что кредит доверия еще не оплачен вас поставили дали возможность и ждут результатов. В такой ситуации надо представить что вы уже 10 лет занимаетесь тем делом и вам не надо заискивать и ждать одобрения. Вообще руководитель это человек принимающий решения оптом и эти решения изменяют ход событий. А вы много решений приняли изменяющих ситуацию?
Успеха вам, да и бизнес тренер или коуч вам в помощь!!!