Дата рождения: 1988-05-14 Вопрос:Здравствуйте! Меня мучает один вопрос,мне 27 лет,я не могу забеременеть,смогу ли я когда-нибудь родить ребенка? и как скоро это будет? - вопрос №1648162

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В течении следующего года возможно, но на Вас оказано серьезное магическое воздействие, советовала бы привести энергетику в порядок, это может быть причиной неудач  в плане беременности.