А есть ли действительно психологи которые бесплатно оказывают помощь при общении в чате????? - вопрос №164854

А есть ли действительно психологи которые бесплатно оказывают помощь при общении в чате????? Не хотелось бы попасть на развод денег. сама будущий психолог

Дополнение автора от 16.12.11 00:24:11

Каждый этот вопрос понял по своему. Спасибо за ответы. Я не имела ввиду что меня разведут на деньги именно психологи, то есть Вы. Я имела ввиду инернет лохотрон в целом.

Дополнение автора от 16.12.11 00:26:31

А Александра я смотрю этот вопрос больше всех задел....  на личности не переходила как вы

Ответы

Добрый вечер, Наталья!

«Не хотелось бы попасть на развод денег» — если Вам этого не хочется, зачем же Вы на этом концентрируете своё внимание?:)

С уважением,

Майя

Наталья, доброй ночи.

Бесплатные эксперты есть, они не всегда на сайте, но тем не менее. К тому же у них есть проблемы со временем, т.к сами понимаете, желающих получить бесплатную помощь очень много.

Интересная формулировка у вас) Скажите вы будущий бесплатный психолог и получаете образование, чтобы заниматься благотворительной помощью?)) Не думаю. Почему вы считаете тогда, что когда другие зарабатывают деньги работая по своей специальности, то это «развод на деньги»?)

Здесь многие могут проконультировать неимущих без проблем. Только как будущему психологу вам следует определиться в разнице — что такое «развод денег», а что такое консультация. Если качественная работа — это развод, то вы себе объявили приговор — в своей профессии остаться невостребованным дилетантом…   с точки зрения психологии — не разумно, даже не адекватно...

Желаю удачи и проффесионального роста.

Здравствуйте!

А есть ли действительно психологи которые бесплатно оказывают помощь при общении в чате?????  —   Уважаемая  Наталья,  все консультации на этом  сайте  начинаются БЕСПЛАТНО, по  правилам  сайта.
 Каждый  эксперт сам выбирает, лимит БЕСПЛАТНЫХ  вопросов, а   для того, чтобы получить более основательный ответ и «проработать » над   определенной  жизненной ситуацией  — это  уже  платно.
 Но каждый решает  сам,  что ему  выбрать и как  поступить!
 Каждый  ОТВЕСТВЕННЫЙ за свой выбор и свои решения.

С уважнием,  Вера