Любит ли Сергей 9.12.1982 Наталью 16.12.1989?Он мой бывший муж, но у него после меня нет никого, все говорят, что он любит меня до сих пор - вопрос №1648646

возможно ли, что мы снова буде вместе?

Ответы

Любить он вас любит, но есть весомые преграды на пути к вам. связанные с его давним прошлым
Здравствуйте.возможность 59%.но будут трудности у вас в отношениях.как то поменял он мнение.хотя в душу тепло к вам осталось.

✅Настасья Павловна✅