непонятное образование в левом яичке - вопрос №164909

не болит если не надавливать сильно, не чего плотного просто как будто лишняя ткань внутри, мне до этого лет 5 назад делали 2 операции на грыжу, но я раньше не замечал этого в яичке… когда сильно надавливаешь ощущение такое же когад надавливаешь на шарики внутри яичек (не знаю как правильно они называются) может у там есть нерв кокои то? ион у меняя очень большой? я очень боюсь что это опухоль но я понятия не имею как она выглядит

вот 2 фото

imageshack.us/photo/my-images/580/imag0993f.jpg/

imageshack.us/photo/my-images/851/imag0994.jpg/

мне почти 18 лет

прошу вас скажите что это может быть симптом чего то другого а не опухали?

Ответы

Ну и что можно увидеть по Вашим фото? В мошонке много чего можно нащупать. Если что-то Вас беспокоит, то нужно показаться врачу-урологу, а не выставлять гениталии на сайт.