Незнаю как быть дальше..... - вопрос №164911

Здравствуйте! хочу с кем-нибудь поделиться и услышать точку зрения постороннего человека. Очень буду рада совету. А проблема моя такова. Полтора года назад я познакомилась с парнем, он часто поднимал на меня руку в нетрезвом состоянии. В трезвом виде он был совсем иным человеком. Цветы дарил и без повода, заботился обо мне, помогал по дому и прочее. В общем о такоммечтают. Я ему все прощала, потому что видела что я ему не безразлична и что он очень каился о содеянном.Через 5 месяцев я забеременела. На 8 недели потеряла ребеночка. Спустя 4 месяца он сделал мне предложение выйти за него замуж. Мы решили поехать к папе так как выросла я без мамы. Все решить о дальнейшем. Мы приехали ко мне домой. Произошла ссора и драка. Папа его выгнал. Естественно я собрала вещи и вслед за ним, но он не в трезвом состоянии сел за руль и уехал. Я его ездила искала, но не нашла. Домой я так и не вернулась в ту ночь. Осталась у подруги. Утром мне сообщили что мой любимый въехал под фуру и не выжил. Все как в тумане… Скоро будет пол года ему. Я его семье не рассказала что была драка и что папа его вагнал. С папой я почти не общаюсь… Недавно ко мне приехала тетя моя и мы с ней очень поссорились и наговарили друг-другу гадостей. Она все рассказала его сестре и наклеветала много на меня. Сейчас я незнаю что делать и говорить доверия ко мне наверно никагого. Его сестра звонит и обвиняет папу. Я незнаю как быть далее. Жить не хочу. Осталась совсем одна.

Ответы

Дарья! Нет совершенных людей на Земле. Все люди ошибки делают. Вы тоже наделали и вопрос теперь в одном — в чём ваша главная ошибка, и как её исправить, чтобы наладить свою жизнь. Главная ваша ошибка в том, что вы не любите себя и не уважаете. По этой причине вы терпели побои мужчины. Мужчина поднимадщий руку на женщину — это нравственный урод. Он в этом не виноват — это всего лишь диагноз. Уважай вы себя, люби вы себя хоть чуточку больше, вы бы не остались с ним. Не было бы и этих последствий связанных с вами. Они были бы точно такие же, но с другой той которая не любит и не уважает себя, что может позволить себе выйти замуж за урода.

Речь была о причинах. Вывод — чтобы жизнь свою наладить нужно полюбить себя и научиться ценить и уважать себя. Как? Это следующий вопрос. Заходите в чат дам вам несколько рекомендаций и практик.

Искренне желаю вам наладить свою жизнь!