Почему кот пищит и днём и ночью по поводу и без повода. Выводит какие-то песни и композиции. Прекращает только на перерыв небольшой. Если на него смотришь или думаешь о нём смолкает. Не болеет. - вопрос №1649214

Дополнение автора от 04.10.15 17:39:05
Александр и Ольга совершенно согласен с вами. Коты видят днём и даже ночью.
Ночью охотятся и ловят мышей в кромешной тьме.
Спасибо за ответы. Сегодня целый день кот молчал, но когда стал писать о нём
он снова «само выразился» и это удивительно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

потому что коты видят еще и иные миры, миры духов, и живут общаясь одновременно и там и тут. По этому для вас они могут выглядеть странными.
Таким образом ваш кот разговаривает с Духами, что живут с Вами.