Что ожидает - вопрос №1649513

на предстоящей неделе в личном и что в работе?

Виктория 06.09.90 г.Хабаровск 00:18
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.какая то женщина вмешается в Ваши отношения-мать или соперница.в работе будьте осторожны-можете сделать неправильный выбор или принять неправильное решение.проверьте бумаги.сметы.отчёты.воздержитесь пока от принятия решения и действий.
Здравствуйте! В личной сфере — неожиданность и стремительное развитие событий, которых не ждали, что то может заинтриговать Вас. На работе все события в строго определенных и известных Вам рамках, указание на денежные поступления.
Всего доброго!
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что и в личном и в работе вас ждут сложности. Застой, период проблем, трудностей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично