Добрый день, имея справку о рассмотрении заявления временного убежища на территории РФ до 24 октября, но при этом регистрация по сроком прибывания истекла, нужно продлевать регистрацию на основании - вопрос №1649817

этой справки до решения или эта справка даёт законное прибывание по срокам указанных в ней и без продления регистрации?
1 ответ

Ответы

Нужно с этой справкой пойти встать на <wbr регистрационный учет по месту пребывания (также в ФМС)

Михаил Александров