Здравствуйте) Скажите будем ли мы вместе с этим человеком? Я Анастасия 13.051995, он 20.04.1993 - вопрос №1649940

изображение из вопросаизображение из вопроса
SAV
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас  очень хорошие перспективы быть вместе. Внутри парень очень мудрый человек, и девушка с очень гибкой подвижной энергетикой. Но всегда могут быть подводные камни в виде гордыни и эгоизма. Вы отвергаете иногда нужные советы.Так же может быть внезапное охлаждение чувств. Глубокие чувства могут пасть жертвой пренебрежительных замечаний и язвительных острот
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

некоторое время будете… потом разрыв, потом снова виесте…
Здравствуйте.очень большая вероятность.что будете вместе.
Здравствуйте. У Вас хорошая совместимость. Обоюдное желание быть вместе. В дальнейшем вижу как пару Вас ещё долго.
Удачи Вам!
Здравствуйте Анастасия, в ближайшие пять месяцев будете вместе.Удачи! С Уважением, Леся!

@ SOFIA CHERNAYA