ещё продолжу... у нас проблемы в сексе.. он много раньше пил пиво и сейчас вообще не хочет секса.. чтоб я для этого не делала... только себе больнее .. он меня может даже ударить чтоб не приставила - вопрос №1649953

с сексом… не хочет и все! Вот уже 4 месяца нет секса и лечится не хочет А скандал за скандалом и успокоительные пить не хочет. Кстати орет на всех… при чужих на меня вроде не кричит, но только останемся вдвоём его бесит все, что не начну я говорить, кричит и психует из- за всего. В машине с ним ездить очень опасно, когда психи бьют разгоняется и нарушает все правила на дороге… что мне делать?? спасибо
1 ответ

Ответы

Светлана, здравствуйте. Если он не хочет и не осознает проблему, то изменить ситуацию нет возможности. Подумайте, что именно Вас держит рядом с мужчиной, у которого отсутствует сексуальное влечение и не все в порядке с психикой… Еще раз делаю акцент, что СПАСТИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, если человек этого не хочет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!