Будущий муж - вопрос №165071

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, кто будет моим мужем? Знаю ли я его, или нам только предстоит встретиться? Юлия 16.05.85

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Вы недавно пропустили человека, с которым могли связать свою судьбу. Следующая удачная встреча приходится на начало 2013 года. Подробнее (профессия, возраст, первая буква имени) — в чате и по Вашей фотографии.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA