Странное явление - вопрос №165076

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Меня зовут Мария 5.02.1990 г. У меня сейчас сильные любовные переживания. Я сильно люблю одного человека. Но он женат и у него есть дети. Он из тех людей которые делают свой выбор один раз. А я презираю тех кто разрушают семьи. И поэтому изо всех сил постаралась сковать свои чувства, желания страсть и порывы и слушать толькоголос разума. Но иногда я его вижу. Я ношу три кольца. Золотое на среднем пальце левой руки, серебренное на безымянном левой руке и позолоченное кольцо  Кристаллы Swarovski на среднем пальце правой руки. Происходит странное не понятное явление. Каждый раз когда вижу его все три пальца под кольцами мнгновенно чернеют. Золотое также как и серебряное кольцо качественные без примесей. Я ношу эти три кольца уже два года. И всегда на этих пальцах. Всегда слежу за их чистотой и храню правильно. Раньше все было нормально и такого не было. Мне тревожно. Со здоровьем у меня все в порядке я не давно прошла полное обследование. Но почему они чернеют именно когда я вижу человека которого люблю? Может это какой-то знак или предупреждение? И главное если бы только под одним кольцом. А так под всеми тремя. Пожалуйста, помогите мне понять что это такое?

3 ответа

Ответы

на вас есть сглаз или порча

Здравствуйте! Нужно смотреть ваше фото, возможно, присутствует негатив… Так же ничего не известно о вашем МЧ, возможно, он несет в себе негативную программу..

Мария, сложно сказать, что именно происходит с Вашими пальцами. По поводу порчи, не переживайте. Что такое вообще порча? По сути, это определенная информация в Вашем духе, которая действует разрушающе на жизнь человека. Это может сделать кто то, или Вы же сами. Исходя из того, что Ваши мысли направлены на мужчину, на которого Вы не имеете никакого права, Вы нарушаете Богом данный закон для каждого человека. "… всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем". Матфея 5: 28. это касается и женщин. Мы не до оцениваем духовные законы, которые могут, как устроить жизнь, так и разрушить. Это и есть мистика, когда мы не можем понять, почему так происходит. Если чернение пальцев, началось с момента Ваших чувств к нему, то скорее всего, Вы сами налаживаете на себя порчу. Я сказал Вам не переживать по поводу порчи потому, что Вы сами, можете убрать это почернение. Как? Откажитесь от этого мужчины, мысленно, душой и телом и все пройдет. Вот увидите.И поверьте, Вы еще встретите свою настоящую любовь.

 Удачи Вам в личной жизни.

 С ув.  Игорь.