не включается ноутбук, ошибка 0хс000000d . нужно переустановить ОС? у меня виндовс 8 - вопрос №1650819

Ответы

Здравствуйте.
Загрузитесь с установочного диска, войдите в среду восстановления (Загрузка в среду восстановления с установочного диска) и выполните восстановление запуска.
Здравствуйте .
1. Вставьте диск Windows установки и перезагрузите компьютер.
2. Выберите langusge настройки, а затем нажмите кнопку «Далее».
3. Нажмите кнопку «Восстановить компьютер.»
Это ошибка конфигурации загрузчика, можно обойтись без переустановки.

Все способы восстановления Windows 8 описаны в этих двух статьях — начало, продолжение.

В разделе Диагностика вам нужно выбрать «Восстановление запуска». Если не поможет — «Восстановление системы».