Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста, к чему снится грузовая машина с продуктами питания? - вопрос №1650878

Приснилось, что моя мама уезжала к кому-то в гости на грузовой машине, и везла с собой много разнообразных продуктов питания. Что это значит? Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Это хороший сон и, к хорошим новостям связанное с финансам.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к большой прибыли