Чтр мертвый хочет сказать? Снится мне что я и подруга заблудились . Вышли на улицу . Проходя мимо дома слышим что кричат на собаку. Девушка хочет ее... - вопрос №1650893

выгнать. Я за него заступилась. Калитка дома захлопнулась. Когда я с ней на улице стояли. Прстройка дома загоролась. Я соседнм зашла и сказала. Собака убежала. Я ловила собаку. Меня машина чуть не сбила. Я ее поймала. Я оказываюсь в доме парня. У нас было все хорошо. В его дом зашла та девушка, которая собаку выгоняла. Я выпила сок или чай. И я стала очень странная. Ушла из дома. Много раз ходила вокруг дома знакомого по его райёну. Зашла к нему сняла балетки. И Оделась Как погобший моц жених!!! В тот день когда погиб он!!! Берцы, шапка в обтяжку, куртка, штаны в берцы заправлены.! А ту одежду оставила и взяла биту… И вышла. Позванила менту. Сказала что то не так со мной. Вернулась домой где паоень. Я втретила бандитов. С ними я подружилась. На подемнике поднялась к окну. Помогла им найти слабые места. Открыла его еолекционное спиртное. Поменяла местами ножи. Ща штороц стоял его сын.А сидела на окне. Все снимила камера. Мы спустились. Я стала приходить в себя. В моей крови был яд. Я убежала. Меня искали. Я не переоделась. Я так ходила. В чае и балетках, которые сняла, был яд! Битой я воспользовалась. Знакомому сказали что воспользывались. Он не поверил. Он ее кже похоронил. Закомый и парень по отдельности стали думать по чему это случилось где я, и кто это был в берцах. Они не узнали меня. Я была словно не своя. Но они все поняли. Я оказалась беременной двойней. Я боялась за детей. Я вернулась

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон может говорить о том, что трагедия случившаяся в Вашей жизни еще держит Вас под впечатлением, возможно, Вы хотите докопаться до правды или понять что же случилось на самом деле.
Лучший ответ по мнению автора

Натали