Здравствуйте, какие чувства испытывает ко мне молодой человек? Все ли устраивает его в отношениях?как он ко мне относится?? Какие перемены нас ждут в ближайшее время? Сергей 15.08.1984 Юлия 16.07.1991 - вопрос №1651161

1000 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Юлия!
Любит, не сомневайтесь. В ближайшее время всё будет хорошо, ожидает Вас небольшой приятный сюрприз!) Вместе Вам очень весело, интересно. Есть сильная тяга. Однако и сложностей много, я полагаю потому и много сомнений у Вас. У Сергея непростой характер и он в отношениях глава. Он очень ревнив, при этом сам обаятелен и не прочь иногда пофлиртовать, чем может вызывать Ваше беспокойство… В отношениях, в целом, его всё устраивает, правда вы не всегда понимаете друг друга и иногда ему хочется больше личной свободы. Но, чувства есть. Отношения будут продолжаться и долго, перспективы хорошие )
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пожалуй, это самый благоприятный союз в процентном соотношении. Чувства в паре взаимные! Есть взаимоуважение. Но, есть НО, которое паре не даёт двигаться вперёд! Любовь с условиями!!!  Вам, как паре, из за внешних обстоятельств приходится откладывать какие то свои планы-действия, что приводит к неуверенности Юлии. С ув.Влада.
Здравствуйте, Юлия! Сергей просто горит от желания быть с Вами, отношений хочет продолжительных, есть только непостоянство в мыслях, может быть даже нужно иногда отпускать партнера, чтобы он захотел вернуться. Ему комфортно и удобно  с Вами, даже он Вас может немного заземлять.
В отношениях все будет хорошо, чувства совместимость не плохая, желание обоюдное быть вместе присутствует, надо работать постоянно над отношениями, чтобы не охладели чувства, с нового года, продвижение у вас на новый уровень в отношениях будет
Нежные чувства испытывает… но не всё его начало устраивать… Впереди у Вас разлука по каким то техническим причинам, но потом будете снова вместе…

Здравствуйте, Юлия! Расклад показал, что молодому человеку вы очень нравитесь, вы для него идеальная женщина, вы его покорили своей красотой, от вас исходят такие флюиды, перед которыми он не может устоять .  Но вот  выразить свои чувства  к вам ему очень сложно, из-за этого в вашей паре могут возникнуть проблемы во взаимопонимании друг друга  , вам сложно понять друг друга .  Мужчина не смотря на все трудности в ваших отношениях, настроен продолжать их в серьезном русле. На перспективу ваших отношений вышли карты Императрица, Солнце – обе карты говорят, что у вас есть прекрасные перспективы развития ваших отношений, в будущем ваши отношения перерастут в брак. Кроме этого обе карты Императрица и Солнце говорят об  пополнении  в семье, поэтому  у вас возможна беременность в течение года  .

Всех вам благ !

Прекрасные перспективы у пары жить вместе до глубокой старости. Юлия молода и будет молода даже после 60 лет. А Сергей добрый среди всех добрых

Здравствуйте! Его чувства.Вы для него королева на троне, это правда и желание быть всегда с вами и не просто гражданским браком.Желание у него не зависеть ни от кого, хлопоты за жилье.Но, по своему характеру считает, что вы не него давите. Вижу вас вместе, все слухи.неприятности уходят.Свадьба. исполнение всех ваших желаний.В ближайшее время детей не вижу.У вас с ним будут грандиозные планы на будущее, но не так быстро все получится.оставайтесь такой, какая вы есть.И тот капризный ребенок какой сидит в вас очень даже ему нравится.Удачи и большой и чистой любви !!!
Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны и он влюблен в вас, держит вас в своих мыслях и сердце, уважает и ценит.На будущее выпала карта брака, что означает, что вы будете вместе, вас ждет шикарная свадьба и пополнение в семействе, все это придется на конец 2016 года.Вы будете счастливы и любимы.Всех благ вам! С ув.Инна.
Стабильность. В ближайшее время вас ждёт именно стабильность.
есть не большие недоговорки… сумеете удержать… ждет веселое «застолье»
Здравствуйте.
Считает, что отношения идут по кругу, цикличны. Новизны нет. Что касается перспектив( 3 мес)- скорее всего будет завершение отношений, страсти больше нет, чувства угасают, равнодушие, что не оставляет никаких шансов…
Здравствуйте!
Мужчина -Огненный и ему с Вами может быть спокойно, может не хватать той изюминки в Вас, что часто таких мужчин заводит.
Отношение ровное, есть увлеченность, но скорее она временная, взаимных чувств не видно в паре, мужчина часто смотрит «на лево»он всегда в центре внимания женщин/Лев/.
Будущего нет, в первом полугодии следующего года-Юлию ждет серьезное знакомство с другим мужчиной.
его чувства к вам- он эмоции все держит при себе, очень закрытый.
его мысли о вас- боится потерять
какие отношения сейчас-начало новых отношений, начало чувств. Вероятность того, что завяжутся отношения, которые приведут к браку, дружбе, или тесным эмоциональным узам. Любящий союз. Беременность. Рождение ребенка. Помолвка. Если в вашей жизни уже состоялись тесные взаимоотношения с кем-либо, то, возможно, именно сейчас вас ожидает их эмоциональное обновление.

Итог-будете вместе какое-то время, потом выпадает разлука, и далее продолжение отношений
Здравствуйте
Отношения крепкие между вами.Есть симпатии, любовь, желание быть вместе.Относится хорошо, не скрывает ничего от вас, открыт с вами.На ближайшее будущее ваши отношения остаются гармоничными
Приветствую! Просмотрел через арканы Таро:
Какие чувства испытывает МЧ — 2 жезлов — чувствуется тепло и внутренний комфорт, он видит в Вас не только свою девушку, но и союзника и поддержку.
Все ли устраивает — Солнце — да, все вполне устраивает.
Как относится — Король пентаклей — у него к Вам земные проявления любви, он ценит Вас, Вы его внешне притягиваете и привлекаете.
Какие перемены ждут — Звезда — ожидают события праздного характера, будут радостные поводы повеселиться и хорошо провести время.
Здравствуйте, Юлия.
По парню я вижу есть желание помочь, желание оберегать. По парню ребёнок виден, тут или он имеет ребёнка или будет разговор связанным с желанием о ребёнке).
По Юленьке я не вижу, что она полностью довольна отношениями, у неё переживания видны, недоверие есть и вот в мыслях как что-то с семьёй связанное. Вижу так же будут события связанные с жильём.  Перспективы на семейную жизнь просматриваются.  Парень конечно ещё будет вести себя двухсмысленно, ни туда-ни сюда, но в конце успокоится.

в этом году, не будет перемен, парень не готов создать семью, и просто присматривается к девушке. Следующий год у вас будет решающим. Вы примите решение поженится. Надо быть очень терпеливой и проницательной девушке, что бы не ошибиться, так как парень пользуется большим вниманием у девушек, удачи вам обоим.
Здравствуйте! Ваши вопросы рассмотрела в раскладе.Результаты получились следующие -
1.Какие чувства испытывает к Вам Сергей —  карта ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ — у молодого человека к Вам есть серьёзные чувства, причём, он готов работать над своими ошибками, исправлять, переделывать.Его чувства наполнены созидательной энергией, то есть он не хочет рушить отношения, даже тогда, когда есть обиды и непонимания, он готов работать над собой, то есть, он такой кузнец своего счастья.И даже если его что то не устраивает, он над этим трудится.
2.Всё ли его устраивает в отношениях — РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ — по большому счёту, его устраивает всё, хотя порой Вы бываете через чур эмоциональны.Но перспектива Вашего союза показана очень надёжной.Ему важны Вы, как пара, Вы вдвоём.
3.Какие перемены Вас ждут в ближайшее время — КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ, ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — беременность, прибыль, возможно какое то крупное приобретение, покупка.Окажетесь в нужное время в нужном месте.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Ваша пара показана очень уравновешенной. Сергей не любит крайностей и будет стараться, чтобы и Ваши отношения были гармоничными. В паре есть взаимность и сильное влечение друг к другу. Осторожнее относитесь к спорным ситуациям, особенно к конфликтам не имеющим победителя. Ближайшее будущее это период стабильного развития отношений, но в действиях парня не будет спешки. У него есть серьезные планы в отношении Вас, но переход отношений на новый уровень скорее всего будет через полгода.
Всего доброго!
мужчина несвободным идет. перемен не видно.
У мужчины неопределенное отношение к вам, есть другая женщина, то что есть сейчас — его устраивает.
Здравствуйте к сожалению у него нет к вам чувств и даже в дальнейшем, если вы будете даже вместе то всё равно не будет любви к вам у него.
Мне идет он темноволосый

у вас разный дороги и разный пары в  будущем
В ближайшем будущем в отношении может вторгнуться кто-то третий… И вторгнуться довольно значимо.
есть препятствия, суровые испытания любви на прочность, нужно ждать, либо обойти это препятствия, он надеется на взаимопонимание, на дальнейшее развитие отношений, есть известие от него,
вы надеетесь в течении месяца перевести ваши отношения на другой уровень, есть страстное желание общаться, и надеетесь на союз между вами
в ближайшее время идет полоса испытаний чувств на прочность, общение строится по схеме — талант и поклонник, но есть и ловушки — проверки со стороны партнера, проверки на искренность, на верность,  на прочность и т.д.
совет карт — стремиться к браку, идет расцвет жизни, удача
Юлия, на данный момент Ваши отношения вошли в период застоя.  Если не предпринять дополнительных действий по сближению, то в отношениях могут возникнуть трудности и даже временное расставание.
Здравствуйте Юлия! Отношения есть, но они будут не длительными. У Сергея по судьбе идет другая женщина. Его пока все устраивает. Вы, Юля, скоро встретите своего мужчину. Удачи вам!