Ребёнок очень плохо учиться - вопрос №165201

Здравствуйте, ребёнок очень плохо стал учиться- в день по три двойки. Что делать не знаю, подумываю отдать в интернат.

Дополнение автора от 16.12.11 15:56:16

Пробывали действовать методами лишений и поощрений, что ещё можно использывать?

Ответы

Уважаемая Елена,   здравствуйте!

Из   Вашего сообщения  не    понятно, сколько ребенку лет, в каком он (а)  класе?
Как давно ребенок стал плохо  учиться. Вы сейчас   это  заметили или  были  какие -то  трудности, предпосылки?
По каким  предметам наблюдается  снижение успеваемости?
Почему Вы решили  отдать в интернат?
Это Ваше   решение  или кто-то Вам  порекомендовал?

Это только некоторые вопросы, которые  хочется Вам  задать.

Мудрости и понимания!

С  уважением, Вера

Елена, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, дату рождения вашего сына.